/ / Online презентация "Россия и Испания: сестры по искусству"

Online презентация "Россия и Испания: сестры по искусству"

Erik Rutar приглашает всех на online презентацию "Россия и Испания: сестры по искусству"

22 июня 2020 19:30 ,
(Понедельник)
Интерактивная платформа ZOOM
Стоимость: Бесплатно/300 руб.

Количество мест ограничено!

Испания – страстная, солнечная и гордая. Россия – бескрайняя, щедрая и суровая. Что может объединять две столь непохожие друг на друга страны? Кроме любви россиян к испанскому языку, конечно. Как оказалось, у наших стран гораздо больше точек соприкосновения, чем мы могли себе представить.

Присоединяйся 22 июня в 19:30 к online презентации «Россия и Испания: сестры по искусству», чтобы узнать какое влияние Испания оказала на искусство России и наоборот, и какие параллели можно найти в истории двух стран.

На презентации ты узнаешь:
- Как связаны Пушкин и Испания;
- Об увлечении Глинки Испанией, и как оно отразилось в музыке великого композитора;
- Как Россия вдохновляла Пикассо;
- Что такое испанофилия;
-  Новые слова и выражения, связанные с миром искусства.

Автор и ведущий:
 Эрик.png Erik Rutar (Сарагоса, Испания) – преподаватель Центра Adelante. Отучившись на филфаке в местном университете (направление – английская филология), он решил переквалифицироваться и прошёл подготовку на курсах в International House по специальности «преподаватель испанского как иностранного». Является аккредитованным экзаменатором DELE. Увлекается литературой, иностранными языками, игрой на гитаре и пианино, а также живописью.


Мастер-класс пройдет в онлайн формате на интерактивной платформе ZOOM.
Для участия рекомендуется уровень владения испанским от А2.
Продолжительность: 1 час.

Для действующих учеников Центра Adelante, которые на данный момент проходят обучение, участие бесплатное. Для всех желающих присоединиться стоимость составляет 300 рублей.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 401-67-30 или пишите в WhatsApp +7 (921) 572-14-60.


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации