/ / Кулинарное шоу Adelante

Кулинарное шоу Adelante

Erik Rutar приглашает всех любителей испанского языка и гастрономии к себе на кухню.

6 августа 2020 20:00 ,
(Четверг)
Instagram аккаунт Центра Adelante
Стоимость: Бесплатно - 0 руб.

Количество мест ограничено!

Друзья, соскучились по Испании и испанской кухне? Хотите приготовить что-нибудь своими руками, чтобы вспомнить вкус этой жаркой страны? Но рецепты, которые вы находите в интернете, кажутся либо слишком сложными, либо включают в себя настолько дорогие ингредиенты, что дешевле купить билет до Испании? Не все так плохо! Испанская кухня не заканчивается на одной паэлье, и в ней можно найти много вкусных, простых в приготовлении и самое главное недорогих блюд!

6 августа в 20:00 преподаватель Центра Adelante Erik Rutar приглашает всех любителей испанского языка и гастрономии к себе на кухню. В прямом эфире он расскажет и, самое главное, покажет, как в российских условиях приготовить незамысловатые испанские блюда из продуктов, которые можно найти в ближайшем супермаркете.

На прямом эфире ты:
- Откроешь для себя новые рецепты испанской кухни;
- Увидишь, как приготовить простые блюда;
- Узнаешь, какими российскими аналогами можно заменить испанские ингредиенты;
- Сможешь в прямом эфире задать вопросы о секретах испанской кухни преподавателю из Сарагосы;
- Пополнишь свой словарный запас кулинарной лексикой.

Автор и ведущий:
Эрик.png  Erik Rutar (Сарагоса, Испания) – преподаватель Центра Adelante. Отучившись на филфаке в местном университете (направление – английская филология), он решил переквалифицироваться и прошёл подготовку на курсах в International House по специальности «преподаватель испанского как иностранного». Является аккредитованным экзаменатором DELE. Увлекается кулинарией, литературой, иностранными языками, игрой на гитаре и пианино, а также живописью.

Прямой эфир пройдет на испанском языке.

Чтобы присоединиться к кулинарной феерии, открой 6 августа в 20:00 официальный аккаунт Центра Adelante в Instagram: https://www.instagram.com/centroadelante/ и подключись к прямому эфиру.


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации