/ / Онлайн-тест на определение уровня португальского языка

Онлайн-тест на определение уровня португальского языка

Тестирование 4.jpg

Ты уже изучал португальский? Хочешь продолжить, но не уверен какой уровень тебе подходит? Пройди бесплатный тест и узнай свой уровень владения португальским языком!

Для удобства наших учеников мы разделили тест по уровням, чтобы не терять время на простых вопросах. Если ты не знаешь, какой уровень выбрать, то начинай с самого первого и иди по нарастающей. На один тест выделено 20 минут. Если ты набрал более 80%, то попробуй свои силы в прохождении следующего уровня; если менее 60% — то тебе следует пройти предыдущий.

Полная версия тестирования состоит из письменной части в online формате и дружеской беседы с преподавателем португальского Центра Adelante. После прохождения письменной части с тобой свяжется администратор для записи на устную часть. Устную часть можно пройти по телефону, WhatsApp, Skype или Zoom.

Акция: пройди тестирование до 17 апреля и получи индивидуальное занятие в подарок!

Чтобы начать тестирование кликните на выбранный уровень.

Шаг раз.png Уровень А1

Начальный уровень — Iniciante. На нем ты ознакомился с настоящим временем, артиклями и предлогами. Можешь описать свой родной город, семью и друзей, сделать заказ в баре.  

Шаг рдваъ.png Уровень А2

Базовый уровень — Básico. Имеешь общее представление о системе времён в изъявительном наклонении (Presente, Presente Contínuo, Pretérito perfeito, Pretérito imperfeito, Futuro Imediato и др.) Можешь подержать беседу о кино, путешествиях, кулинарии, выражать свое мнение и давать советы. 

Шаг три.png Уровень B1

Средний уровень — Intermediário. Знаешь личный спрягаемый инфинитив. Имеешь общее представление о системе времён сослагательного наклонения – Subjuntivo (Presente do subjuntivo, pretérito imperfeito do subjuntivo, futuro simples do subjuntivo и др.) Можешь рассказать о своих привычках, пересказать сюжет книги, обсудить состояние окружающей среды.

Если у тебя остались вопросы, мы будем рады проконсультировать тебя с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по телефону 8 (812) 401-67-30! Или пиши нам на WhatsApp: +7(921)572-14-60.

Курсы португальского.jpg Португальский индивидуально.jpg





Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации