/ / Прямой эфир «Прогулка по Коллекции Русского музея в Малаге»

Прямой эфир «Прогулка по Коллекции Русского музея в Малаге»

Центр Adelante приглашает тебя на прямой эфир «Прогулка по Коллекции Русского музея в Малаге» в Instagram аккаунте Центра Adelante!

30 июня 2019 19:30 ,
(Вторник)
Instagram аккаунт Центра Adelante
Стоимость: Бесплатно - 0 руб.

Количество мест ограничено!

В европейском филиале Русского музея в городе Малага 26 мая были открыты две выставки: "Андрей Тарковский. Художник пространства" и "Плакат немого кино в России", а 23 июня открылась экспозиция «Реализм: вчера и сегодня. Искусство и правда». Эти события приурочены к 5-летию основания в Испании выставочного пространства Русского Музея и знаменательны тем, что стали первым зарубежным проектом России после снятия ограничений, вызванных пандемией.

30 июня в 19:30 ты сможешь пройтись по залам музея и заглянуть за кулисы его жизни во время прямого эфира «Прогулка по Коллекции Русского музея в Малаге». Координатор работы музея – Ольга Доськова расскажет об истории создания филиала, о мероприятиях, проводимых в культурном центре, о текущей работе и отношениях между российскими и испанскими сотрудниками, а также ответит на любые вопросы.

Ведущая прямого эфира:

 Ольга.png Доськова Ольга координирует работу Русского музея в Малаге - единственного зарубежного филиала Государственного Русского музея - со дня его открытия. Окончила Хабаровскую Государственную Академию Экономики и Права, магистратуру «Маркетинг и коммерческий менеджмент» в Бизнес-школе ESIC в Малаге, годовой курс «Управление организацией культуры и искусства» в “Factoría de Arte y desarrollo” в Мадриде, курс «Монтаж и дизайн выставок» в Официальном Колледже архитекторов COAM в Мадриде. Проходила практику в Фонде культуры Juan March в Мадриде и центре фотографии Андалусии CAF. До переезда в Испанию работала 3 года в испанском Посольстве в Москве.

Прямой эфир пройдет на русском языке.

Чтобы насладиться виртуальной прогулкой по залам Коллекции Русского музея в Малаге, открой 30 июня в 19:30 официальный аккаунт Центра Adelante в Instagram: https://www.instagram.com/centroadelante/ и подключись к прямому эфиру.



Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации