/ / Online презентация «Música española inspirada en la Literatura»

Online презентация «Música española inspirada en la Literatura»

Cristina López приглашает всех на online презентацию "Música española inspirada en la Literatura"

16 июля 2020 19:30 ,
(Четверг)
Интерактивная платформа Zoom
Стоимость: Бесплатно/300 руб.

Количество мест ограничено!

Музыка и литература идут рука об руку на протяжении всей истории мирового искусства. Чувственные мелодии вдохновляли писателей на написание экспрессивных поэм и романов. А проникновенные стихи подталкивали композиторов к созданию чарующих песен, баллад и опер, в которых слова и ноты в унисон рассказывают истории любви и утрат, побед и поражений.

Хочешь узнать, как испанская литература вдохновляла композиторов на написание бессмертных шедевров? Тогда подключайся 16 июля в 19:30 к online презентации «Música española inspirada en la Literatura».

На презентации ты:
- Познакомишься с великими произведениями испанской музыки, вдохновленными такими литературными героями как Сид, Дон Кихот и Дон Жуан;
- Узнаешь, какие песни были написаны на стихи классиков испанской поэзии: Лопе де Вега, Беккера, Мачадо, Алберти, Гарсиа Лорка и других.
- Узнаешь, какое влияние испанское искусство оказывало на композиторов других стран;
- Послушаешь избранную подборку испанской музыки от Cristina López;
- Пополнишь словарный запас новой лексикой из области музыки, литературы и искусства.

А в конце тебя будет ждать музыкальный подарок: Cristina López исполнит свое любимое произведение на фортепиано.

Ведущая презентации:
Cristina.png Cristina López – преподаватель Центра Adelante. В Каталонском политехническом университете получила высшее образование по направлению «телекоммуникации и связь», после чего прошла курсы повышения
квалификации для преподавателей испанского языка в Саламанке. Обучалась игре на фортепиано в школе Virtelia в Барслеоне. Проходила мастер-классы у великой пианистки Марии Новиковой в Консерватории Санкт-Петербурга, брала уроки у пианистки и преподавателя Консерватории Liceo в Барселоне Миюки Ямаока и у первой скрипки оркестра Gran Teatre del Liceu, дирижера и музыкального педагога с мировым признанием маэстро Нестором Эидлером. Изучала различные музыкальные жанры в Taller de Músics в Барселоне.

Презентация пройдет на испанском языке в онлайн формате на интерактивной платформе Zoom. 
Для участия рекомендуется уровень владения испанским от B1.
Продолжительность: 1 час.

Для действующих учеников Центра Adelante, которые на данный момент проходят обучение, участие бесплатное. Для остальных - 300 рублей.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 401-67-30 или пишите в WhatsApp: +7 (921) 572-14-60.



Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации