/ / Кулинарное шоу Adelante Часть 2

Кулинарное шоу Adelante Часть 2

Учим рецепты чилийской кухни с Pedro Carrillo!

22 августа 2020 15:00 ,
(Cуббота)
Instagram аккаунт Центра Adelante
Стоимость: Бесплатно - 0 руб.

Количество мест ограничено!

Преподаватели нашего Центра так вдохновились прямым эфиром Эрика, где он показывал, как приготовить простые и дешевые блюда испанской кухни в российских условиях, что тоже захотели принять участие в Кулинарном шоу Adelante! Честь принять эстафету первым досталась Pedro из Чили!

22 августа в 15:00 мы заглянем на кухню Pedro, где он расскажет и покажет, как готовят на другом конце земного шара – в Чили. Как сказал Pedro: «Я хочу поделиться рецептами блюд, которые мы готовим в повседневной жизни, а не заказываем в ресторанах».

На прямом эфире ты:
- Откроешь для себя 3 новых рецепта чилийской кухни;
- Увидишь, как приготовить простые повседневные блюда из Чили;
- Узнаешь, какими российскими аналогами можно заменить заморские ингредиенты;
- Сможешь в прямом эфире задать вопросы о секретах местной кухни преподавателю из чилийского города Консепсьон;
- Пополнишь свой словарный запас кулинарной лексикой.

 Pedro.png Pedro Carrillo (Чили) - преподаватель Центра Adelante. Закончил экономический факультет университета Сан-Себастьяна в родном городе Консепсьон. Является дипломированным специалистом в области преподавания испанского языка как иностранного. В свободное время увлекается машинами и инвестициями, любит путешествовать и готовить блюда родной чилийской кухни.

Прямой эфир пройдет на испанском языке.
Чтобы присоединиться к кулинарной феерии, открой 22 августа в 15:00 официальный аккаунт Центра Adelante в Instagram: https://www.instagram.com/centroadelante/ и подключись к прямому эфиру.


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации