/ / Творческая встреча online “Música chilena y latinoamericana en piano”

Творческая встреча online “Música chilena y latinoamericana en piano”

Центр Adelante приглашает тебя на творческую встречу “Música chilena y latinoamericana en piano», приуроченную к 210 годовщине независимости Чили.

22 сентября 2020 20:00 ,
(Вторник)
Интерактивная платформа ZOOM
Стоимость: Бесплатно/300 руб.

Количество мест ограничено!

Фольклорная музыка – это сердцебиение страны, облачённое в мелодию и ритм. В ней можно услышать завывание ветра, эхо, отражающееся от скал Анд, песни птиц и даже угадать звуки местной жизни. Хочешь услышать сердцебиение Чили и узнать, о чем рассказывают народные песни? Тогда подключайся к online творческой встрече "Música chilena y latinoamericana en piano", приуроченной к 210 годовщине независимости Чили.

22 сентября в 20:00 чилийский пианист и композитор José Riveros обсудит с гостями творческой встречи различные жанры фольклорной музыки Чили и расскажет об их особенностях. Также маэстро исполнит несколько произведений народной музыки, композиции из репертуара таких артистов как Violeta Parra и Los Jaivas и собственные сочинения.

 Портрет.png José Riveros Donoso (Чили) - Профессиональный пианист, композитор и преподаватель музыки, выпускник Чилийской консерватории. Сотрудничает с группой Los Jaivas. Руководит академией музыкальных искусств Клаудио Парра VI, спонсируемой Культурным фондом Los Jaivas. С 2011 года ведет активную концертную деятельность, выступал в Чили, Аргентине, Хорватии, Венгрии, Греции, Румынии, США, Египте, Тунисе и во многих других странах. 

Встреча пройдет на испанском языке в онлайн формате на интерактивной платформе Zoom.
Для участия рекомендуется уровень владения испанским от А2.
Продолжительность: 1 час.
Для учеников, проходивших обучение в Центре Adelante в 2020 году, участие бесплатное. Для остальных - 300 рублей.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 401-67-30 или написав на WhatsApp: +7 (921) 572-14-60.

Творческая встреча организована при поддержке Посольства Чили в Москве и Культурного фонда Los Jaivas.

logo_chile.png logoweb.png



Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации