/ / Вебинар "Мифы и Легенды Мексики"

Вебинар "Мифы и Легенды Мексики"

Центр Adelante приглашает открыть мир мексиканской мифологии вместе с Sarahí Lizárraga!

24 октября 2020 15:30 ,
(Cуббота)
Интерактивная платформа ZOOM
Стоимость: Бесплатно/300 руб.

Количество мест ограничено!

Мексика по праву может гордиться своей яркой историей и богатыми традициями. Объединив культуры доколумбовых цивилизаций и обычаи старого света, привезенные испанскими конкистадорами, фольклор Мексики представляет собой яркий и захватывающий коктейль из мифов и легенд.

Присоединяйся 24 октября в 15:30 к вебинару «Мифы и Легенды Мексики», чтобы узнать, как в мифологии Мексики объяснялось возникновение легендарного вулкана Попокатепетль, и познакомиться с шаловливыми героями местных сказаний, которых лучше не обижать.

На вебинаре ты:
- Познакомишься с жителями Мезоамерики и их представлениями о сотворении мира и возникновении двух крупнейших вулканов в центральной Мексике;
- Послушаешь миф о лунном зайце;
- Узнаешь трагическую историю о невозможной любви;
- Повеселишься, слушая о проказах фантастических существ;
- Услышишь мексиканскую версию знаменитой легенды La Llorona;
- Пополнишь свой словарный запас и коллекцию историй, которыми можно поделиться с друзьями.

Портрет 3.png Sarahí Lizárraga (Синалоа, Мексика) выпускница специалитета по физике и магистратуры по гидрометеорологии Гвадалахарского университета. Увлекаясь языками, Сараи в 2015 году прошла курс подготовки преподавателей испанского языка в Центре Adelante. С 2015 по 2017 гг. она успешно преподавала в Центре Adelante. В этот период она также активно знакомила студентов Центра с культурой Мексики. В настоящее время она координирует программу преподавания английского языка для детей в школе в Керетаро, Мексика.

Вебинар пройдет на испанском языке в онлайн формате на интерактивной платформе Zoom. Для участия рекомендуется уровень владения испанским от А2.

Для учеников, проходивших обучение в Центре Adelante в 2020 году, участие бесплатное. Для остальных - 300 рублей.

Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 401-67-30 или напиши в WhatsApp: +7 (921) 572-14-60.


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации