/ / Презентация книги «La vida en una maleta»

Презентация книги «La vida en una maleta»

Презентация книги «La vida en una maleta» (Жизнь на чемоданах) колумбийской писательницы Андрэа Бустамантэ Поведа.

7 апреля 2021 19:00 ,
(Среда)
Центр Adelante (Большая Конюшенная ул. 27, 3 этаж)
Стоимость: Бесплатно - 0 руб.

Количество мест ограничено!

7 апреля в 19:00 в Центре Adelante состоится презентация книги «La vida en una maleta» (Жизнь на чемоданах) колумбийской писательницы Андрэа Бустамантэ Поведа.

Книга была издана в 2018 году в Барселоне на испанском языке и участвовала в Международной Книжной Выставке в Мадриде в 2019 году.

В книге рассказывается реальная история женщины из Латинской Америки, связавшей себя узами брака с русским мужчиной, и как в попытках обосноваться в России и организовать свою жизнь, она обнаруживает себя вовлеченной в целую серию приключений.

Это захватывающее внутреннее путешествие, которое переносит читателя в разные части света, где главная героиня обнаруживает тайные знаки в каждой стране, которую ей приходится посетить, и которые приводят её к встрече с самой собой, что навсегда меняет её жизнь.

На презентации вы сможете пообщаться с писательницей и задать ей свои вопросы.

Ведущая: Андрэа Бустамантэ Поведа
Когда: 7 апреля в 19:00 час.
Где: Центр Adelante (Большая Конюшенная ул. 27, 3 этаж)
Участие: бесплатное, по предварительной регистрации.
Мероприятие пройдет на испанском языке, рекомендуемый уровень владения А2.

Вход свободный, но требуется предварительная запись по телефону +7 (812) 401-67-20, через WhatsApp +7 (921) 572-14-60 или через форму обратной связи в социалных сетях. 


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации