/ / Мастер-класс с дегустацией «Кубинский кофе»

Мастер-класс с дегустацией «Кубинский кофе»

Приглашаем на мастер-класс с дегустацией «Кубинский кофе», на котором вы сможете узнать историю кубинского кофе и попробовать его.

19 марта 2022 15:00 ,
(Суббота)
Центр Adelante (Большая Конюшенная ул. 27, 3 этаж)
Стоимость: 1200 руб.

Количество мест ограничено!

«El café me enardece y alegra, fuego suave, sin llama ni ardor, aviva y acelera toda la ágil sangre de mis venas. El café tiene un misterioso comercio con el alma: dispone los miembros a la batalla y a la carrera limpia de humanidades en el espíritu; aguza y adereza las potencias; ilumina las profundidades inferiores; y las envía en fogosos[a] y preciosos conceptos a los labios; dispone el alma a la recepción de misteriosos visitantes y a tanta audacia, grandeza y maravilla.» (José Martí)

В наше время кофе везде и повсюду, эта неотъемлемая часть современной жизни. Центр Adelante приглашает 19 марта в 15:00 на мастер-класс с дегустацией «Кубинский кофе». На мероприятии мы вместе с нашими друзьями из клуба «La Casa Cubana» постараемся погрузить вас в историю кофе и продемонстрировать церемонию традиционных способов его приготовления, которые и сейчас можно встретить в странах Латинской Америки.

Кофе, приготовленный по старинным традиционным рецептам погрузит Вас в атмосферу Кубы.

На мероприятии вы сможете: 
- узнать историю кофе и секреты его приготовления;
- увидеть, как заваривают кофе по-кубински;
- продегустировать два сорта кофе (Criollo и Guajiro) и какао (Chancacao);
- насладиться его вкусом в тёплой атмосфере;
- приобрести кофе со вкусом кубинской свободы;
обогатить свой словарный запас.

Ведущие мастер-класса:
Истории о кофе расскажет - Вячеслав Зайцев, клуб «La Casa Cubana» (Россия)
Кофе приготовит для вас - Dayana Basanta Sora (Куба) и Lianet Figueroa (Куба)

Когда: 19 марта в 15:00
Где: Центр Adelante (Большая Конюшенная ул. 27, 3 этаж)
Продолжительность мастер-класса: ~1,5 часа
Стоимость: 1200 руб.

Мастер-класс пройдет частично на русском и частично на испанском языке. Для участия в мастер-класс рекомендован уровень владения испанским языком А2 и выше.

Места бронируются по предварительной оплате! Количество мест ограничено.

Записаться на мастер-класс можно в Центре Adelante (Большая Конюшенная улица, 27), по телефону: +7 (812) 401-67-30 или WhatsApp: +7 (921) 572-14-60.


Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации