/ / Интерактивная презентация "Россия и Испания: сестры по искусству"

Интерактивная презентация "Россия и Испания: сестры по искусству"

Центр Adelante приглашает всех на интерактивную презентацию на испанском языке "Россия и Испания: сестры по искусству" с Эриком Рутаром (Испания) и под бокал испанского вина!

13 мая 2023 15:00 ,
(суббота)
Ул. Большая Конюшенная, 27
Стоимость: 900 руб.

Количество мест ограничено!

¡Hola amig@s! 

Испания – страстная, солнечная и гордая. Россия – бескрайняя, щедрая и суровая. Что может объединять две столь непохожие друг на друга страны? Кроме любви россиян к испанскому языку, конечно. Как оказалось, у наших стран гораздо больше точек соприкосновения, чем мы могли себе представить.


Центр Adelante приглашает вас 13 мая (субботу) в 15:00 на интерактивную презентацию на испанском языке «Россия и Испания: сестры по искусству» с Эриком Рутаром (Испания), чтобы узнать какое влияние Испания оказала на искусство России и наоборот, и какие параллели можно найти в истории двух стран. 

Под бокал испанского вина на презентации ты узнаешь:

как связаны Пушкин и Испания;
• об увлечении Глинки Испанией и как оно отразилось в музыке великого русского композитора;
 как Россия вдохновляла Пикассо;
 что такое испанофилия;
• новые слова и выражения на испанском, связанные с миром искусства.

Автор и ведущий:

Эрик.png Erik Rutar (Zaragoza, España) – преподаватель Центра Adelante. Отучившись на филфаке в местном университете (направление – английская филология), он решил переквалифицироваться и прошёл подготовку на курсах в International House España по специальности «Преподаватель испанского как иностранного». Является аккредитованным экзаменатором DELE. Увлекается литературой, иностранными языками, игрой на гитаре и пианино, а также живописью.


В этот день Эрик проведёт свое заключительное мероприятие в Центре Adelante и в России! У вас будет возможность поблагодарить его лично и пожелать ему дальнейших успехов уже за пределами России. 


Мероприятие пройдет на испанском языке, рекомендуемый уровень B1 и выше.

Когда: 13 мая 2023 г. (суббота) в 15:00

Продолжительность: ∼1,5 часа.

Стоимость: 900 руб.

Адрес: СПб, ул.Б.Конюшенная, д.27 (БЦ "Медведь", 3 этаж).

Записывайтесь заранее по телефону: +7 (812) 401-67-20 или через WhatsApp +7 (921) 572-14-60.


Ждем вас!



Открой для себя целый мир для общения вместе с нами!

Сделай шаг вперед навстречу испанскому языку вместе с Adelante, и ты откроешь для себя удивительный мир Испании и Латинской Америки!

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации